Без ожидания
и рисков —
Газопоршневые
установки
уже на складе
в России
ПОДРОБНЕЕ
Дистрибьютор и сервис-провайдер INNIO's Jenbacher и Waukesha
ПОДРОБНЕЕ

оборудование в обслуживании:

Все оборудование

Партнерство с INNIO продлено до 2023 г.

Крупнейший мировой производитель газовых двигателей для выработки энергии и компримирования газов INNIO продлил полномочия нашей компании в статусе дистрибьютора и сервис-провайдера по обеим линейкам продукции INNIO — Waukesha и Jenbacher — на ближайшие три года.

Новые дистрибьюторские соглашения были подписаны 30 апреля 2020 г. Первое наделяет «ЭнергоТехСервис» статусом дистрибьютора и сервис-провайдера линейки газовых двигателей под торговой маркой INNIO’s Jenbacher на территории Российской федерации сроком до 30.04.2023, на территории Казахстана — до 30.04.2021. Второе —закрепляет аналогичный статус по линейке INNIO’s Waukesha в России до 30.04.2023.

По словам директора «ЭнергоТехСервис» Сергея Свергина, продление партнерских соглашения с INNIO — это демонстрация высокого профессионализма наших сотрудников по внедрению и поддержке оборудования и решений INNIO. Г-н Свергин также отметил, формат сотрудничества ЭТС и INNIO уже давно перешел за рамки обычного взаимодействия вендора и дистрибьютора. Уровень интеграции нашей компании в бизнес-процессы INNIO год от года уверенно растет. Так, открытая на территории нашего Тюменского завода энергетического оборудования в 2019 году линия по ремонту ГБЦ и шатунов ведет восстановление головок всего флота ГПУ Jenbacher, работающих на территории России и ближайшего зарубежья. Ожидается, что в 2020 году количество отремонтированных на ТЗЭО ГБЦ Jenbacher превысит 1000 ед.

«Наша компания будет продолжать наращивать свои компетенции в распределенной энергетике в партнёрстве с INNIO, которая на сегодняшний день владеет лучшими технологиями производства газовых двигателей, реализованных в линейках Waukesha и Jenbacher», — подытожил Сергей Свергин.

Возврат к списку

Новости и пресс-релизы

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг «ЭнергоТехСервис»
  • 02.03.2023

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг «ЭнергоТехСервис» на уровне ruА- со стабильным прогнозом

Подробнее
Три модульные газопоршневые электростанции для Т Плюс
  • 27.02.2023

«ЭнергоТехСервис» примет участие в модернизации объектов генерации Пермского филиала Т Плюс

Подробнее
Поздравляем с Днем энергетика-2022!
  • 22.12.2022

Директор "ЭнергоТехСервис" поздравляет коллег с Днем энергетика

Подробнее

Все новости

Менеджмент:

Председатель Правления,
Заслуженный энергетик РФ

А.А. Свергин

Начальник управления сервиса,

М.В. Манохин

Все руководители

Партнеры:

Наверх